Квалификация врачей ГАУЗ ЯО «КБ № 3»

 

первая

Ф.И.О.
Должность
Категория, степень
ПОЛИКЛИНИКА № 1 (ул. Маяковского, 61)
Терапевтическое отделение № 2
Ерёмина Ольга Геннадьевна заведующая отделением
врач-терапевт
высшая
Александрова Алла Александровна врач-терапевт участковый Участок № 39
первая
Гурьева Ольга Саввовна врач-терапевт участковый Участок № 16
первая
Левина Анна Олеговна врач-терапевт участковый Участок № 18
Любалина Юлия Николаевна врач-терапевт участковый Участок № 22
Полтевская Ольга Васильевна врач-терапевт участковый Участок № 31
первая
Прусова Алена Андреевна врач-терапевт участковый Участок № 27
Салова Ирина Игоревна врач-терапевт участковый Участок № 13
Терапевтическое отделение № 3
Соловьёва Оксана Николаевна заведующая отделением
врач-терапевт
Бахвалова Наталья Валентиновна врач-терапевт участковый Участок № 23
Горожанкин Олег Александрович врач-терапевт участковый Участок № 28
первая
Жаворонкова Галина Валентиновна врач-терапевт участковый Участок № 29
вторая
Молева Любовь Михайловна врач-терапевт участковый Участок № 30
вторая
Никитченко Татьяна Леонидовна врач-терапевт участковый Участок № 24
первая
Орлова Мария Николаевна врач-терапевт участковый Участок № 1
Шибаков Александр Николаевич врач-терапевт участковый Участок № 2
первая
Шумилова Надежда Юрьевна врач-терапевт участковый Участок № 25
Узкие специалисты
Добрецова Светлана Викторовна врач-гастроэнтеролог
Ермолаева Любовь Владимировна врач-дерматовенеролог
первая
Железнякова Наталья Викторовна врач-инфекционист
Проворова Венера Ахатьевна врач-кардиолог
Ларионова Алёна Игоревна врач-кардиолог
Иванчикова Елена Валентиновна врач клинический фармаколог
Размыслова Дарья Владимировна врач медицинской профилактики
Тупало Вера Васильевна врач-невролог
первая
Фомичёва Татьяна Николаевна врач-невролог
вторая
Нижегородцева Елена Анатольевна врач-невролог
Савинова Елена Анатольевна врач-невролог
Воробьёва Светлана Андреевна врач-оториноларинголог
Федорова Ирина Анатольевна врач-оториноларинголог
Еверович Евгения Владимировна врач-офтальмолог
первая
Шогина Елена Валерьевна врач-офтальмолог
первая
Комичева Светлана Владимировна врач-офтальмолог
вторая
Комарова Анна Витальевна врач-офтальмолог
Чагина Елена Александровна врач-ревматолог
Замесова Ирина Ивановна врач-эндокринолог
высшая
Никитина Екатерина Сергеевна врач-эндокринолог
Дяченко Лидия Юрьевна врач-эндокринолог
Кашина Марина Степановна врач-эпидемиолог
высшая
Хирургическое отделение
Селиверстова Наталья Владимировна заведующая отделением
врач-хирург
Ботвина Татьяна Борисовна врач-хирург
первая
Коньков Владимир Валерьевич врач-хирург
Нистратова Светлана Александровна врач-хирург
вторая
Дударев Александр Валерьевич врач-травматолог-ортопед
Мельников Сергей Викторович врач-травматолог-ортопед
вторая
Пелёвин Александр Александрович врач-онколог
первая
Большаков Валерий Александрович врач-уролог
первая
Потехин Сергей Федорович врач-эндоскопист
Царёв Александр Иванович врач-эндоскопист
высшая
Женская консультация
Игнатьева Наталья Яковлевна заведующая отделением
врач-акушер-гинеколог
высшая
Аруцева Вера Андреевна врач-акушер-гинеколог Участок № 5
первая
Арзуманян Ануш Аветиковна врач-акушер-гинеколог Участок № 7
Веклюк Елена Станиславовна врач-акушер-гинеколог Участок № 8
первая
Екушова Светлана Валентиновна врач-акушер-гинеколог Участок № 10
первая
Лупанова Надежда Владимировна врач-акушер-гинеколог Участок № 2
первая
Нечипорук Ирина Сергеевна врач-акушер-гинеколог Участок № 1
первая
Орлов Владимир Васильевич врач-акушер-гинеколог Участок № 3
первая
Родионова Екатерина Геннадьевна врач-акушер-гинеколог Участок № 9
Якусевич Надежда Михайловна врач-акушер-гинеколог Участок № 4
первая
Загребнева Ангелина Евгеньевна врач-акушер-гинеколог Участок № 6
врач ультразвуковой диагностики
первая
Надвикова Алевтина Витальевна врач-акушер-гинеколог Участок № 6
врач ультразвуковой диагностики
первая
Базурина Ирина Анатольевна врач-терапевт женской консультации
Андреева Наталья Борисовна зубной врач
высшая
Четвертаков Юрий Валерьевич медицинский психолог
Дневной стационар
Титова Юлия Владимировна врач-терапевт
высшая
Будаева Ольга Ростиславовна врач-терапевт
высшая
ПОЛИКЛИНИКА № 2 (пр-т Машиностроителей, 16)
Терапевтическое отделение № 1
Жигалова Елена Витальевна заведующая отделением
врач-терапевт
высшая
Головня Галина Михайловна врач-терапевт участковый Участок № 9
вторая
Юрова Ольга Ивановна врач-терапевт участковый Участок № 14
Калинкина Анна Эдуардовна врач-терапевт участковый Участок № 12
вторая
Коровкина Галина Николаевна врач-терапевт участковый Участок № 17
вторая
Нуреева Екатерина Анатольевна врач-терапевт участковый Участок № 19
Рафикова Елена Александровна врач-терапевт участковый Участок № 15
Саксеева Ольга Юрьевна врач-терапевт участковый Участок № 11
Отделение врачей общей практики № 2
Чинкова Владлена Александровна заведующая отделением
врач общей практики Участок № 5
высшая
Капралова Виктория Михайловна врач общей практики Участок № 7
первая
Мурашева Елена Валерьевна врач общей практики Участок № 8
вторая
Офис врача общей практики (пр-д Доброхотова, 1)
Кудрина Алеся Михайловна врач общей практики Участок № 20
Стоматологическое отделение
Захарова Любовь Львовна заведующая отделением
врач-стоматолог
Гомолякова Ксения Владимировна врач-стоматолог
Кобзарь Галина Юрьевна врач-стоматолог
Беспалова Татьяна Александровна врач-стоматолог
Сарычева Диана Константиновна врач-стоматолог
Шаев Александр Викторович врач-стоматолог
Мейди Татьяна Евгеньевна врач-стоматолог-хирург
Русов Дмитрий Владиславович врач-стоматолог-хирург
Аллахвердиева Халига Алмамедовна врач-стоматолог-хирург
Белова Алевтина Юрьевна зубной врач
первая
Мякунова Оксана Александровна зубной врач
первая
Громова Наталья Викторовна зубной врач
высшая
Епископосян Армен Мартуниевич зубной врач
первая
Кашина Татьяна Викторовна зубной врач
первая
Кашина Светлана Валентиновна зубной врач
первая
Комлева Ольга Анатольевна зубной врач
первая
Кукушкина Марина Ивановна зубной врач
первая
Лисина Екатерина Борисовна зубной врач
высшая
Морозова Марина Владимировна зубной врач
высшая
Тихонова Юлия Витальевна зубной врач
первая
Тюхнина Наталья Юрьевна зубной врач
высшая
Чупилко Оксана Николаевна зубной врач
высшая
Физиотерапевтическое отделение
Ершова Надежда Александровна заведующая отделением
врач-физиотерапевт
первая
Жогова Тамара Николаевна врач-физиотерапевт
высшая
Чубарова Анна Александровна врач лечебной физкультуры
первая
ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 1 (ул. Клубная, 66)
Рябикина Ольга Николаевна заведующая отделением
врач общей практики Участок № 36
первая
Жукова Елена Юрьевна врач общей практики Участок № 38
первая
Новикова Екатерина Владимировна врач общей практики Участок № 32
Черневская Елена Николаевна врач общей практики Участок № 34
Рыбина Татьяна Александровна врач общей практики Участок № 33
первая
ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 3 (ул. Алмазная, 1, кор.7)
Горячева Наталья Николаевна заведующая отделением
врач общей практики Участок № 43
первая
Горбакова Наталья Юрьевна врач общей практики Участок № 40
первая
Кокшарова Наталья Васильевна врач общей практики Участок № 42
СТАЦИОНАР
Неврологическое отделение
Королёва Лариса Николаевна заведующая отделением
врач-невролог
высшая
Королёва Екатерина Александровна врач-невролог
первая
Фролова Мария Александровна врач-невролог
Терапевтическое отделение
Дыбин Сергей Дмитриевич заведующая отделением
врач-терапевт, врач-ревматолог
высшая / к.м.н.
Громова Татьяна Валентиновна врач-терапевт
высшая
Мацепа Евгения Юрьевна врач-терапевт
вторая
Мокроусова Марина Вячеславовна врач-терапевт
вторая
Ромакина Любовь Юрьевна врач-терапевт
Огурчикова Елена Юрьевна врач-терапевт
Отделение реанимации и интенсивной терапии
Печуркин Александр Геннадьевич заведующий отделением
врач-анестезиолог-реаниматолог
 категория высшая
Жемчугов Александр Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог
высшая
Исрафилов Исрафил Ламутдинович врач-анестезиолог-реаниматолог
Дежурные врачи-терапевты
Долгова Лидия Николаевна врач-терапевт
высшая / д.м.н.
Нагибин Роман Михайлович врач-терапевт
вторая
Широчин Игорь Николаевич врач-терапевт
вторая
Ларионова Елена Валерьевна врач-терапевт
ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ СЛУЖБЫ
Отделение функциональной диагностики
Четвертанова Жанна Евгеньевна заведующая отделением
врач функциональной диагностики
к.м.н.
Медведев Александр Борисович врач функциональной диагностики
первая
Куконкова Марина Владимировна врач функциональной диагностики
Барабанов Сергей Юрьевич врач функциональной диагностики
врач ультразвуковой диагностики
первая
первая
Бобков Сергей Борисович врач ультразвуковой диагностики
первая
Голикова Юлия Валерьевна врач ультразвуковой диагностики
высшая
Груздев Алексей Михайлович врач ультразвуковой диагностики
вторая
Меркулова Елена Александровна врач ультразвуковой диагностики
Отделение лучевой диагностики
Гущина Ирина Александровна заведующая отделением
врач-рентгенолог
высшая
Бражникова Юлия Сергеевна врач-рентгенолог
Попельницкая Татьяна Ивановна врач-рентгенолог
первая
Трошина Светлана Владимировна врач-рентгенолог
Шестакова Елена Евгеньевна врач-рентгенолог
вторая
Клинико-диагностическая лаборатория
Решетникова Елена Юрьевна заведующая лабораторией
врач клинической лабораторной диагностики
вторая
Коняева Галина Евгеньевна врач клинической лабораторной диагностики
вторая
Коробова Татьяна Александровна врач клинической лабораторной диагностики
первая
Панкратова Анна Эдуардовна врач клинической лабораторной диагностики
высшая
Прибойченко Наталья Евгеньевна врач клинической лабораторной диагностики
высшая
Викторова Лариса Эдгартовна врач-лаборант
первая
Степанкова Светлана Вадимовна врач-цитолог
первая