Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области "Клиническая больница №3"

Неделя здоровья матери и ребенка

2024 год провозглашен Годом семьи в России. Особое значение приобретает объявленная Министерством здравоохранения неделя здоровья матери и ребенка с 4 по 10 марта. Ключевое значение в качественном уходе за ребенком…

График работы поликлинических и стационарных отделений, включая оказание экстренной и неотложной помощи в период с 23 по 25 февраля и с 08 по 10 марта 2024 года

График работы поликлинических и стационарных отделений, включая оказание экстренной и неотложной помощи в период с 23 по 25 февраля и с 08 по 10 марта 2024 года: 02.2024 и 08.03.2024…

Информация о возможности направления пациентов на оказание специализированной медицинской помощи в федеральные медицинские организации.

Приказ департамента здравоохранения и фармации Ярославской области от 03.03.2021 №150 «Об организации направления граждан для оказания CMП по видам, включенным в базовую программу OMC». Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от…

Суперсервис «Рождение ребёнка» на ЕПГУ

Новый суперсервис «Рождение ребёнка» на Едином портале государственных услуг создаст все необходимые документы и регистрации вашему новорожденному ребенку. Больше нет необходимости ходить во все ведомства, заявление подается одно и по…

Диспансеризация

Уважаемые жители Заволжского района и Резинотехники! Для Вашего удобства вы можете пройти диспансеризацию выходного дня (по субботам) на базе ГБУЗ ЯО «КБ №3» с 08:00 до 12:00: 🔹Поликлиника №2 (пр.…

Опровержение недостоверной информации

⚡Опровержение недостоверной информации⚡ В связи с публикацией недостоверной информации интернет-изданием «Ярновости» о якобы предполагаемом закрытии хирургического и терапевтического отделений больницы, а впоследствии и всей стационарной базы, находящейся на Резинотехнике, руководство…

Social Share Buttons and Icons powered by Ultimatelysocial