Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области "Клиническая больница №3"

Квалификация врачей ГБУЗ ЯО «КБ № 3»

Квалификация врачей ГБУЗ ЯО «КБ № 3»

Поликлиника № 1 (ул. Маяковского, 61)
ФИОДолжностьКатегория, степень
Терапевтическое отделение № 2
Ерёмина Ольга ГеннадьевнаЗаведующая отделением,
Врач-терапевт
Высшая
Александрова Алла АлександровнаВрач-терапевт участковый Участок № 39Первая
Гурьева Ольга СаввовнаВрач-терапевт участковый Участок № 16Первая
Левина Анна ОлеговнаВрач-терапевт участковый Участок № 18
Любалина Юлия НиколаевнаВрач-терапевт участковый Участок № 22
Полтевская Ольга ВасильевнаВрач-терапевт участковый Участок № 31Первая
Прусова Алена АндреевнаВрач-терапевт участковый Участок № 27
Салова Ирина ИгоревнаВрач-терапевт участковый Участок № 13
Терапевтическое отделение № 3
Соловьёва Оксана НиколаевнаЗаведующая отделением,
Врач-терапевт
Бахвалова Наталья ВалентиновнаВрач-терапевт участковый Участок № 23
Горожанкин Олег АлександровичВрач-терапевт участковый Участок № 28Первая
Жаворонкова Галина ВалентиновнаВрач-терапевт участковый Участок № 29Вторая
Молева Любовь МихайловнаВрач-терапевт участковый Участок № 30Вторая
Никитченко Татьяна ЛеонидовнаВрач-терапевт участковый Участок № 24Первая
Орлова Мария НиколаевнаВрач-терапевт участковый Участок № 1
Шибаков Александр НиколаевичВрач-терапевт участковый Участок № 2Первая
Шумилова Надежда ЮрьевнаВрач-терапевт участковый Участок № 25
Узкие специалисты
Добрецова Светлана ВикторовнаВрач-гастроэнтеролог
Ермолаева Любовь ВладимировнаВрач-дерматовенерологПервая
Железнякова Наталья ВикторовнаВрач-инфекционист
Проворова Венера АхатьевнаВрач-кардиолог
Ларионова Алёна ИгоревнаВрач-кардиолог
Иванчикова Елена ВалентиновнаВрач клинический фармаколог
Размыслова Дарья ВладимировнаВрач медицинской профилактики
Тупало Вера ВасильевнаВрач-неврологПервая
Фомичёва Татьяна НиколаевнаВрач-неврологВторая
Нижегородцева Елена АнатольевнаВрач-невролог
Савинова Елена АнатольевнаВрач-невролог
Воробьёва Светлана АндреевнаВрач-оториноларинголог
Федорова Ирина АнатольевнаВрач-оториноларинголог
Еверович Евгения ВладимировнаВрач-офтальмологПервая
Шогина Елена ВалерьевнаВрач-офтальмологПервая
Комичева Светлана ВладимировнаВрач-офтальмологВторая
Комарова Анна ВитальевнаВрач-офтальмолог
Чагина Елена АлександровнаВрач-ревматолог
Замесова Ирина ИвановнаВрач-эндокринологВысшая
Никитина Екатерина СергеевнаВрач-эндокринолог
Дяченко Лидия ЮрьевнаВрач-эндокринолог
Кашина Марина СтепановнаВрач-эпидемиологВысшая
Хирургическое отделение
Селиверстова Наталья ВладимировнаЗаведующая отделением,
Врач-хирург
Ботвина Татьяна БорисовнаВрач-хирургПервая
Коньков Владимир ВалерьевичВрач-хирург
Нистратова Светлана АлександровнаВрач-хирургВторая
Мельников Сергей ВикторовичВрач-травматолог-ортопедВторая
Пелёвин Александр АлександровичВрач-онкологПервая
Большаков Валерий АлександровичВрач-урологПервая
Потехин Сергей ФедоровичВрач-эндоскопист
Царёв Александр ИвановичВрач-эндоскопистВысшая
Женская консультация
Игнатьева Наталья ЯковлевнаЗаведующая отделением,
Врач-акушер-гинеколог
Высшая
Аруцева Вера АндреевнаВрач-акушер-гинеколог Участок № 5Первая
Арзуманян Ануш АветиковнаВрач-акушер-гинеколог Участок № 7
Веклюк Елена СтаниславовнаВрач-акушер-гинеколог Участок № 8Первая
Екушова Светлана ВалентиновнаВрач-акушер-гинеколог Участок № 10Первая
Лупанова Надежда ВладимировнаВрач-акушер-гинеколог Участок № 2Первая
Нечипорук Ирина СергеевнаВрач-акушер-гинеколог Участок № 1Первая
Орлов Владимир ВасильевичВрач-акушер-гинеколог Участок № 3Первая
Родионова Екатерина ГеннадьевнаВрач-акушер-гинеколог Участок № 9
Якусевич Надежда МихайловнаВрач-акушер-гинеколог Участок № 4Первая
Загребнева Ангелина ЕвгеньевнаВрач-акушер-гинеколог Участок № 6,
Врач ультразвуковой диагностики
Первая
Надвикова Алевтина ВитальевнаВрач-акушер-гинеколог Участок № 6,
Врач ультразвуковой диагностики
Первая
Базурина Ирина АнатольевнаВрач-терапевт женской консультации
Андреева Наталья БорисовнаЗубной врачВысшая
Четвертаков Юрий ВалерьевичМедицинский психолог
Дневной стационар
Титова Юлия ВладимировнаВрач-терапевтВысшая
Будаева Ольга РостиславовнаВрач-терапевтВысшая

 

Поликлиника № 2 (пр-т Машиностроителей, 16)
ФИОДолжностьКатегория, степень
Терапевтическое отделение № 1
Жигалова Елена ВитальевнаЗаведующая отделением,
Врач-терапевт
Высшая
Головня Галина МихайловнаВрач-терапевт участковый Участок № 9Вторая
Юрова Ольга ИвановнаВрач-терапевт участковый Участок № 14
Калинкина Анна ЭдуардовнаВрач-терапевт участковый Участок № 12Вторая
Коровкина Галина НиколаевнаВрач-терапевт участковый Участок № 17Вторая
Нуреева Екатерина АнатольевнаВрач-терапевт участковый Участок № 19
Рафикова Елена АлександровнаВрач-терапевт участковый Участок № 15
Саксеева Ольга ЮрьевнаВрач-терапевт участковый Участок № 11
Стоматологическое отделение
Захарова Любовь ЛьвовнаЗаведующая отделением,
Врач-стоматолог
Гомолякова Ксения ВладимировнаВрач-стоматолог
Кобзарь Галина ЮрьевнаВрач-стоматолог
Беспалова Татьяна АлександровнаВрач-стоматолог
Сарычева Диана КонстантиновнаВрач-стоматолог
Шаев Александр ВикторовичВрач-стоматолог
Мейди Татьяна ЕвгеньевнаВрач-стоматолог-хирург
Русов Дмитрий ВладиславовичВрач-стоматолог-хирург
Аллахвердиева Халига АлмамедовнаВрач-стоматолог-хирург
Белова Алевтина ЮрьевнаЗубной врачПервая
Мякунова Оксана АлександровнаЗубной врачПервая
Громова Наталья ВикторовнаЗубной врачВысшая
Епископосян Армен МартуниевичЗубной врачПервая
Кашина Татьяна ВикторовнаЗубной врачПервая
Кашина Светлана ВалентиновнаЗубной врачПервая
Комлева Ольга АнатольевнаЗубной врачПервая
Кукушкина Марина ИвановнаЗубной врачПервая
Лисина Екатерина БорисовнаЗубной врачВысшая
Морозова Марина ВладимировнаЗубной врачВысшая
Тихонова Юлия ВитальевнаЗубной врачПервая
Тюхнина Наталья ЮрьевнаЗубной врачВысшая
Чупилко Оксана НиколаевнаЗубной врачВысшая
Физиотерапевтическое отделение
Ершова Надежда АлександровнаЗаведующая отделением,
Врач-физиотерапевт
Первая
Жогова Тамара НиколаевнаВрач-физиотерапевтВысшая
Чубарова Анна АлександровнаВрач лечебной физкультурыПервая
Поликлиника № 3 (ул. Здоровья, 10)

Врачи

Средний медицинский персонал

Отделение врачей общей практики № 1 (ул. Клубная, 66)
ФИОДолжностьКатегория, степень
Отделение врачей общей практики № 1
Рябикина Ольга НиколаевнаЗаведующая отделением,
Врач общей практики Участок № 36
Первая
Жукова Елена ЮрьевнаВрач общей практики Участок № 38Первая
Новикова Екатерина ВладимировнаВрач общей практики Участок № 32
Черневская Елена НиколаевнаВрач общей практики Участок № 34
Рыбина Татьяна АлександровнаВрач общей практики Участок № 33Первая
Отделение врачей общей практики № 2 (пр-т Машиностроителей, 16)
ФИОДолжностьКатегория, степень
Отделение врачей общей практики № 2
Чинкова Владлена АлександровнаЗаведующая отделением,
Врач общей практики Участок № 5
Высшая
Капралова Виктория МихайловнаВрач общей практики Участок № 7Первая
Мурашева Елена ВалерьевнаВрач общей практики Участок № 8Вторая
Отделение врачей общей практики № 3 (ул. Алмазная, 1, кор.7)
ФИОДолжностьКатегория, степень
Отделение врачей общей практики № 3
Горячева Наталья НиколаевнаЗаведующая отделением,
Врач общей практики Участок № 43
Первая
Горбакова Наталья ЮрьевнаВрач общей практики Участок № 40Первая
Кокшарова Наталья ВасильевнаВрач общей практики Участок № 42
Офис врача общей практики (пр-д Доброхотова, 1)
ФИОДолжностьКатегория, степень
Офис врача общей практики
Кудрина Алеся МихайловнаВрач общей практики Участок № 20
Стационар (ул. Маяковского, 61)
ФИОДолжностьКатегория, степень
Неврологическое отделение
Нагорнюк Кирилл Дмитриевич Заведующая отделением,
Врач-невролог
Королёва Екатерина АлександровнаВрач-неврологВысшая
Фролова Мария АлександровнаВрач-невролог
Волхонова Ирина АндреевнаВрач-невролог дневного стационараВторая
Терапевтическое отделение
Мокроусова Марина Вячеславовна  Заведующая отделениемВторая
Мацепа Евгения ЮрьевнаВрач-терапевтВторая
Быкова Надежда ЮрьевнаВрач-терапевт
Чагина  Елена АлександровнаВрач-ревматолог
Отделение реанимации и интенсивной терапии
Печуркин Александр ГеннадьевичЗаведующий отделением,
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшая
Кочина Анастасия СергеевнаВрач-анестезиолог-реаниматолог
Исрафилов Исрафил ЛамутдиновичВрач-анестезиолог-реаниматолог
Дежурные врачи-терапевты
Долгова Лидия НиколаевнаВрач-терапевтВысшая / Д.М.Н.
Нагибин Роман МихайловичВрач-терапевтК.М.Н.
Широчин Игорь НиколаевичВрач-терапевтВторая
Огурчикова Елена ЮрьевнаВрач-терапевт
Ваганова Екатерина ВладимировнаВрач-терапевт
Диагностические службы
ФИОДолжностьКатегория, степень
Отделение функциональной диагностики
Четвертанова Жанна ЕвгеньевнаЗаведующая отделением,
Врач функциональной диагностики
К.М.Н.
Медведев Александр БорисовичВрач функциональной диагностикиПервая
Куконкова Марина ВладимировнаВрач функциональной диагностики
Барабанов Сергей ЮрьевичВрач функциональной диагностики
Врач ультразвуковой диагностики
Первая
Первая
Бобков Сергей БорисовичВрач ультразвуковой диагностикиПервая
Голикова Юлия ВалерьевнаВрач ультразвуковой диагностикиВысшая
Груздев Алексей МихайловичВрач ультразвуковой диагностикиВторая
Меркулова Елена АлександровнаВрач ультразвуковой диагностики
Отделение лучевой диагностики
Гущина Ирина АлександровнаЗаведующая отделением,
Врач-рентгенолог
Высшая
Бражникова Юлия СергеевнаВрач-рентгенолог
Попельницкая Татьяна ИвановнаВрач-рентгенологПервая
Трошина Светлана ВладимировнаВрач-рентгенолог
Шестакова Елена ЕвгеньевнаВрач-рентгенологВторая
Клинико-диагностическая лаборатория
Решетникова Елена ЮрьевнаЗаведующая лабораторией,
Врач клинической лабораторной диагностики
Вторая
Коняева Галина ЕвгеньевнаВрач клинической лабораторной диагностикиВторая
Коробова Татьяна АлександровнаВрач клинической лабораторной диагностикиПервая
Панкратова Анна ЭдуардовнаВрач клинической лабораторной диагностикиВысшая
Прибойченко Наталья ЕвгеньевнаВрач клинической лабораторной диагностикиВысшая
Викторова Лариса ЭдгартовнаВрач-лаборантПервая
Степанкова Светлана ВадимовнаВрач-лаборантПервая